Агентство коммуникаций «Constellation»

Новости

«Максимальный Удар» - Москва в нокауте!

23 июля в Москве в ресторане «La Barge», славящемся своей элегантностью и изысканной кухней, расположенном на набережной Москва-реки, состоялся VIP-приём по случаю начала съёмочного процесса голливудского блокбастера «Максимальный Удар»/Maximum Impact. Количество голливудских и российских актеров приехавших в этот вечер в ресторан превзошло все самые смелые ожидания.  Гостей встречали юная актриса и певица Полина Буторина и финалист проекта «Фактор А» певец Александр Балыков.

Съёмки картины  стартовали в столице 4 июля и  уже наделали немало шума в прессе. Производство картины взял на себя культовый голливудский режиссёр Анджей Бартковяк, известный работами  «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы» и «DOOM». В проекте участвуют годдивудские и российские  звезды   - Эрик Роберт, Марк Дакаскос, Келли Ху,  Альфонсо МакОли, Том Арнольд,  Дэнни Трехо, Бай Лин, Маттиас Хьюз,  Кит Пауэрс, Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Сергей Астахов, Михаил Полицеймако, Полина Буторина, Андрей Кайков, Наталья Губина, Станислав Ярушин, Виктория Боня, Юлия Волкова, Павел Майков, Владимир Сычёв, Никита Пресняков, Михаил Богдасаров, Надежда Ручка, Анна Хилькевич и т.д.

Открывая вечер,  продюсер картины Александр Изотов рассказал собравшимся, что для съемок фильма была проведена огромная работа, в том числе: подготовлено более 50 съемочных площадок, среди которых и новейший небоскреб ОКО, и торгово-развлекательный центр VEGAS с интерьерами модного бутика Koton, и итальянский ресторан Osteria della Piazza Bianca на «Белой Площади» и многие другие очень яркие   места  Москвы. Главное - российская столица, благодаря голливудскому проекту Maximum Impact, будет представлена зрителям всего мира в позитивном свете. 

В преддверии съёмок фильма Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов, режиссер Анджей Бартковяк стали идеологами создания уникального проекта «Хочу в Голливуд!». Его суть – проведение массового кастинга для всех желающих попасть на экраны в качестве актеров небольшой роли голливудского блокбастера. Гости вечера приветствовали победителей кастинга - счастливчиков, которые так хотели попасть в Голливуд и у которых это получилось.

Вечер был посвящён не только киноискусству, но и качественной музыке. В начале мероприятия гостей порадовал своим творчеством лауреат премии «Талант и призвание» пианист Игорь Коротич. Шквал аплодисментов вызвали выступления финалистов проекта "Голос" на Первом канале - Маргариты Позоян, Юлии Пак и Валентины Бирюковой. По-настоящему удивили и вызвали восхищение ведущие вечера Полина Буторина и Александр Балыков, которые оказались ещё и великолепными певцами, подарившими гостям музыкальные композиции в своем исполнении.

В рамках развлекательной программы вечера состоялся модный показ от партнера кинопроекта, дизайнера женских костюмов – Кристины Капитанаки, которая представила свою новую коллекцию.

Всем гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность принять участие в досъемках вирусного трейлера к голливудскому блокбастеру Maximum Impact. С этой целью в ресторане La Barge была организована настоящая съёмочная зона с хромакеем и профессиональным оборудованием. Получить собственную версию трейлера сможет каждый участник съемочного процесса.

Завершилось же празднование «Дня Рождения новой экшн-комедии», как и полагается – разрезанием праздничного торта, специальный дизайн которого был разработан кондитерской «Сладкая Идея». Право его разрезать получила молодая актриса Наталья Губина, принявшая участие в съемках фильма, праздновавшая в этот же день свой день рождения. Наталья - в прошлом успешная фотомодель, к настоящему моменту она уже успела сняться в российском фильме "Оттепель" Валерия Тодоровского, приняла участие в голливудской картине "Разборка в Маниле" - дебютной режиссерской работе Марка Дакаскоса. Именинница весь вечер принимала самые искренние поздравления от коллег по фильму, а  уникальный бутик флористики и декора «Zaya Flowers» преподнес Наталье шикарный букет цветов.

Оценить по достоинству гости смогли  и алкогольные напитки от партнера мероприятия, в том числе изысканную водку премиум-класса Mamont Vodka, производимую в Сибири. В ее основе – кристально чистая алтайская вода и натуральный солодовый спирт из отборной озимой пшеницы, прошедший шестиступенчатую дистилляцию. Дизайн бутылки также уникален – она выполнена в форме бивня мамонта.

Гостями мероприятия стали представители голливудской команды фильма во главе с его режиссёром – Анджеем Бартковяком и оператором-постановщиком Верном Ноблсом, голливудский актер Маттиас Хьюз, а также российские актёры Александр Невский, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Андрей Кайков, Михаил Богдасаров, Владимир Сычёв, телеведущая и модель Виктория Боня, певица Надежда Ручка, художник Никас Сафронов и многие другие.

Организатор мероприятия:  
   
Кинокомпания «Царь Pictures»
Партнер проекта:  
   
Агентство коммуникаций Constellation
ОКО -  Новейший небоскреб ОКО
   
Стратегический партнер мероприятия:  
   
ресторан La Barge
Fashion партнеры кинопроекта:  
   

Soho Fashion – официальный Fashion партнер кинопроекта «Максимальный удар»:

SOHO – торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров мировых брендов Clarks, Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Porsche Design, Strellson, Mandarina Duck, Sperry Top-Sider, Happy Socks и многих других. Основные стилевые направления, которые представлены в Soho: casual, classic, sport. Салоны Soho рассчитаны на тех, кто уважает собственный комфорт, поэтому не экономит на качестве.

GUALTIERO – официальный Партнер по созданию мужских образов кинопроекта «Максимальный удар»: Идея стиля итальянского бренда - представить разнопланового героя, который не перестаёт удивлять нас, представая каждый раз в новом современном образе, который умеет перевоплощаться, в зависимости от целей и задач. Мужчина в одежде GUALTIERO - МУЖЧИНА ПОБЕДИТЕЛЬ!

Кристина Капитанаки – официальный дизайнер женских костюмов кинопроекта «Максимальный удар»:

амбициозный дизайнер, окончившая Британскую Школу Дизайна более двух лет назад основала собственный одноименный бренд. Ее стиль - street casual, "живые" ткани, изделия из натуральной  кожи и кашемира. Выбор стильных и неординарных дам!

«Марка Л’Этуаль selection (Селексьо) — собственная торговая марка, продукты, на которых гордо стоит имя самой известной сети парфюмерно-косметических магазинов. Это настоящий французский бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля, предлагающий высокое качество по доступной цене. Марка Л’Этуаль sélection — новое звучание твоей красоты»
Партнеры мероприятия:  
   
 
 
«Zaya Flowers» - современный, стильный, уникальный бутик флористики и декора! Новый взгляд на привычные стандарты, креативные и смелые идеи, универсальные решения — это все про нас! Авторские проекты и фитодизайн, свадебная флористика и декорирование, ландшафтный дизайн и создание креативных подарков, работа с частными и корпоративными клиентами — наш профиль.
Продукцию кондитерской под торговым брендом "Сладкая идея", или как в народе говорят ТортИталия, многие хорошо знают, и уже успели оценить вкус и качество производимых кондитерских изделий. Марципановый, сливочный, шоколадный, йогуртовый и другие итальянские торты завоевали любовь и популярность у ценителей десертов.
Алкогольный партнер мероприятия:  
   
Mamont Vodka – изысканная водка премиум-класса, производимая в Сибири. В ее основе – кристально чистая алтайская вода и натуральный солодовый спирт из отборной озимой пшеницы, прошедший шестиступенчатую дистилляцию. Дизайн бутылки также уникален – она выполнена в форме бивня мамонта.

 

<< Назад

Новости

Мы в социальных сетях