Агентство коммуникаций «Constellation»

Новости

В Москве состоится Премия “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”

25 ноября Москву ожидает потрясающе яркое событие в светской жизни столицы  - Церемония награждения победительниц Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года” по версии журнала FHM-RUSSIA.  Мероприятие пройдет в современном стильном ресторане Music Room.

Когда произносят слово «роковая женщина», первое, что приходит на ум – потрясающая, красивая, таинственная, привлекательная, неотразимая, та, при виде которой захватывает дух. Роковая женщина, по определению, независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей. Именно такие представительницы слабого пола – загадочные, притягательные и соблазнительные, умеющие очаровать мужчину, вдохновить его на подвиги,  станут обладателями Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”.

«При моем содействии, как кинопродюсера, работающего с международными проектами, российские актеры и актрисы имеют возможность сниматься и снимаются в голливудских фильмах,- сказал идейный вдохновитель Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”, Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов – И я могу сказать, что в Голливуде мало обладать магнетической внешностью и статью, чтобы соответствовать стандарту роковой женщины. Нужна еще особенная харизма, непридуманный образ, черта характера, сильно выделяющая актрису, чтобы идеально подходить на это амплуа. Вот почему голливудские продюсеры так часто ищут роковых героинь по всему миру и находят, в том числе, и в России. Я считаю, что у наших соотечественниц, а тем более у номинанток нашей Премии эти черты присутствуют в изобилии, и каждая из них могла бы стать идеальной «роковой женщиной» Голливуда».

Уже названы имена Победительниц Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”, среди них:  Лолита Милявская,  Анфиса Чехова,  Анита Цой, Эвелина Бледанс, Виктория Герасимова,  Елена Корикова, Ольга Погодина, Ольга Красько, депутат и актриса Мария Кожевникова,  чемпионка мира Ляйсан Утяшева, астролог  Тамара Глоба, Лариса Вербицкая,  трёхкратная чемпионка Европы Мария Бутырская, телеведущая канала Москва 24 Алина Шувалова, актриса Наталья Губина, финалистка программы "Голос" Маргарита Позоян, российская топ-модель, певица и телеведущая Елена Галицына и другие. Многие из них станут гостями предстоящего вечера.

Поздравить обладательниц Премии соберутся известные актеры, артисты, спортсмены, политики и представители бизнес элиты. Для вручения наград приглашены: Александр Домогаров, Владислав Демин, Денис Клявер, Михаил Богдасаров, Сергей Астахов, Дмитрий Хрусталев и многие другие.

Официальный партнер мероприятия международная косметическая компания JAPONICA, представляющая на российском рынке японские бьюти-хиты и бестселлеры, произведенные в Японии, подготовили для всех гостей сюрпризы и подарки.

Гостей вечера ждет интересная концертно-развлекательная программа.

Сбор гостей: 19.30
Начало: 20.00
Место проведения: Music Room, ул. Покровка д.16 (ст. м. "Чистые пруды" или "Китай-город")

Организаторы мероприятия: журнал FHM-RUSSIA и Кинокомпания «Царь Pictures»

Кинокомпания «ЦАРЬ» создана весной 2003 года, и за годы своей активной деятельности приобрела богатый опыт в производстве и продвижении кинопродукции международного стандарта. Кинокомпания сотрудничает с ведущими голливудскими актерами и режиссерами, обладает налаженными партнерскими отношениями  с крупнейшими Голливудскими компаниями по производству фильмов, реализации международных прав и дистрибуции.
  Главная задача: интеграция в мировой кинобизнес и  активное участие российских актеров в международных картинах  в положительных образах.
Президент кинокомпании и Генеральный продюсер – Александр Изотов.


Партнер проекта: Агентство коммуникаций Constellation

Агентство коммуникаций Constellation является профессионалом в сфере Event, PR и киноиндустрии и создано с целью дать возможность  российским и зарубежным компаниям, представленным на территории России  применять  мировые стандарты и технологии  проведения мероприятий в своей бизнес-стратегии.
«Constellation» – единственное в России агентство, работающее по Голливудскому Стандарту организации мероприятий.
Идейным вдохновителем компании выступил известный продюсер, режиссер, сценарист и эксперт №1 по Hollywood Event Standard в России, Александр Изотов

Официальный партнер мероприятия: международная косметическая компания JAPONICA

JAPONICA – международная косметическая компания с офисами в Нагоя и Москве. Мы представляем на российском рынке японские бьюти-хиты и бестселлеры, произведенные в Японии и для внутренноего японского рынка. Бренды JAPONICA – легендарные педикюрные носочки SOSU, тканевые маски Japan Gals, бессиликоновые шампуни Reveur и Voloute и другие.

Стратегический партнер мероприятия: Cheshire Place&Music Room

Проект Cheshire Academy Club, это деловой клуб,  деятельность которого направлена на точесный поиск бизнес партнеров в различных областях на неизменно высоком профессиональном уровне (архитектура, дизайн, строительство, строительные материалы, private banking, антиквариат, предметы искусства, кино и шоу-бизнес)

Event-Партнер: Компания «Событие»
Алкогольный Партнер: Компания EUROWINE 
Цветочный Партнер: АМФ — международная сеть доставки цветов
Партнеры мероприятия: соки и нектары класса Премиум Pago, уникальный пивной микс Schöfferhofer Grapefruit
Информационные партнеры: телеканал Москва 24, телеканал  MODA TV, журналы MelonRich, журнал  Прайд, журнал DOM&magazine, журнал Мегаполис, журнал Art de Vivre, информационно-издательский центр Москва Ньюз, женский портал Eva.ру, информационный портал Life-InStyle.

<< Назад

Новости

Мы в социальных сетях