Агентство коммуникаций «Constellation»

Новости

Арт-завтрак «Арома Настроение» с Никасом Сафроновым

16 декабря 2015 года известный художник Никас Сафронов в своей личной резиденции в центре столицы провел необычный художественный мастер-класс «Арома Натроение», на котором гости познакомились со знаменитым художником, получили представление о возможностях передачи внутреннего мира человека через цветовые решения и узнали секреты мастера по управлению своим настроением.

В ходе мастер-класса Никас Сафронов воодушевлял гостей, делясь богатым жизненным опытом, поправлял ошибки и давал советы по живописи. «Осознанность и системность пробуждают креатив, помогают найти яркие решения в череде монотонных будней», - уверен Никас Сафронов. По его мнению, раскрыть свой потенциал и веру в себя, заряжать всех хорошим настроением и делать каждый свой день особенным, - вот, что нужно современному человеку.

«Если вы хотите быть успешным, преуспевать в своём бизнесе или в построении карьеры, надо всего лишь заглянуть внутрь себя и пробудить скрытые возможности, - отметил художник, - Истинное творчество и вдохновение начинается с принятия себя, с истинной любви к себе и окружающему миру, красоту рождает гармония личности, цельность, правильный душевный настрой и ценности. Если вы хотите стать творцом и писать картину, первой работой на данном пути должно стать полотно вашей души, на которое вы наносите светлые, прекрасные и мудрые мысли!"

Разделившись на группы, гости создали четыре живописных полотна, отражающих заранее заданную тему. Приятным сюрпризом стала презентация о воздействии запахов на самочувствие и настроение от известного ароматерапевта Татьяны Патрцкой, который помог дополнить картины, добавив к ним ароматы, соответствующие цветовому настроению каждого из полотен.

По окончании мастер-класса, в тёплой дружеской обстановке за чашечкой кофе, гости смогли лично пообщаться с ведущими и задать интересующие вопросы о творчестве и планах на будущие проекты.
Мероприятие состоялось при поддержке компании Colgate Palmolive, выпустившей новую линейку гелей для душа «Палмолив Арома Настроение»:

Твое Очарование. Насладись чувственным гелем для душа Palmolive "Арома Настроение" с эфирными  маслами Дамасской Розы и экстрактом Женьшеня. Почувствуй, как шлейф пленительных ароматов окутывает тебя роскошью.
Твой Массаж. Почувствуй себя обновленной благодаря нежному пиллинг-эффекту геля для душа с массажными микрочастицами, солью Мертвого Моря, Алое Вера и Мятой. Легкий аромат морского бриза подарит ощущение гармонии и природной свежести.
Твое Расслабление. Насладись гармонией с расслабляющим гелем для душа Palmolive "Арома Настроение", одержащим эфирные масла Лаванды, Иланг-Иланга и Пачули.
Твое Наслаждение. Насладись солнцем тропиков с ярким гелем для душа Palmolive "Арома Настроение", содержащим эфирные масла Франджипани, Нероли и Манго. Насыщенный аромат экзотических фруктов подарит моменты истинного удовольствия!

<< Назад

Новости

Мы в социальных сетях