Агентство коммуникаций «Constellation»

Новости

Премия «Лучший кастинг»

Премия «Лучший кастинг»

Уважаемые коллеги!

В организационный комитет Премии «Лучший кастинг» поступают многочисленные просьбы о продлении приема материалов по номинациям. В связи с этим руководством Премии было принято решение продлить срок приема заявок до 15 мая 2016 года.

Дата проведения торжественной церемонии награждения победителей Премии будет сообщена дополнительно на сайтах организаторов:

www.eventconst.ru, www.agentstva.org.

Генеральный директор Агентства коммуникаций "Constellation" А.А. Изотов
Президент "Ассоциации Актерских Агентств" А.А. Самойлюк

Впервые в Москве пройдет яркое событие светской столичной жизни – торжественная Церемония награждения Лауреатов Премии «Лучший кастинг».

Впервые наградами будут отмечены лучшие кастинг-директора, достигших наивысших профессиональных результатов в кино-, теле-, интернет и  музыкальной индустрии, рекламном бизнесе.

«Цель Премии - отметить настоящих профессионалов индустрии. Кастинг-директор вносит огромный вклад в проект, но при этом находится в тени своих более известных коллег. Наша задача - рассказать об этих людях и вывести их под свет софитов» - так сформулировал основную идею Премии «Лучший кастинг» кинопродюсер, режиссер и сценарист, Президент Кинокомпании «Царь Pictures» и учредитель Премии Александр Изотов.

Конкурсный отбор Премии проводится Организационным комитетом и Экспертным Советом, состав которого формируется из экспертов в различных областях искусства, театра и кино, телевидения, шоу-бизнеса и других медийных персон.

В этом году будут объявлены Лауреаты в следующих номинациях:


Соискателями Первой премии становятся кастинг директора, чья профессиональная деятельность была связана с периодом с 2013 по 2015 год.
В этом году будут выявлены Лауреаты в следующих номинациях:
Номинации  «Формат»:
«Лучший кастинг. Короткометражный фильм»
«Лучший кастинг. Интернет-проекты»
«Лучший кастинг. Реклама»
«Лучший кастинг. ТВ-сериал»
«Лучший кастинг. Полнометражный фильм»

Специальные номинации «Мастер»:
«Лучший детский кастинг»
«Открытие года»
«Высший пилотаж» (Портретный подбор)
«Зигзаг» или «Перевоплощение» (За ломку стереотипов)
«Мэтро-спектива» (За вклад в профессию)

Положение Премии:  СКАЧАТЬ
Анкета Соискателя Премии: СКАЧАТЬ

Анкеты и материалы от соискателей ждут в организационном комитете Премии до 15 апреля 2015 года включительно на эл. адрес casting@eventconst.ru. После окончания вышеуказанного срока пакет заявок и информация о соискателях будет отправлена членам экспертного жюри для голосования.
Для участия в церемонии награждения приглашены ярчайшие представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, ведущие российские спортсмены, известные политики и представители бизнес элиты страны.
Информация о премии и итогах голосования можно найти на сайтах: http://eventconst.ru/
и http://agentstva.org/ .

 Учредитель и организатор Премии: Агентство коммуникаций «Constellation»

Агентство коммуникаций «Constellation» было создано в 2010 году профессионалами в сфере event, PR и киноиндустрии с целью дать российским и зарубежным компаниям, представленным на территории России, возможность применять Голливудский Стандарт проведения мероприятий в своей бизнес-стратегии.
Constellation – единственное в России агентство, работающее по Голливудскому Стандарту организации мероприятий.
Идейным вдохновителем компании выступил известный продюсер, режиссер, сценарист и эксперт №1 по Hollywood Event Standard в России, Александр Изотов.

Соорганизатор: Ассоциация Актерских Агентств

Ассоциация Актерских Агентств (ААА) – это организующее объединение опытных компаний, работающих многие годы на российском и международном рынках кино и ТВ-производства в сфере поиска и приглашений исполнителей в проекты. Участники Ассоциации поддерживают единые принципы профессиональной работы и прикладывают усилия, чтобы взаимоотношения всех участников рынка: АКТЕР, РАБОТОДАТЕЛЬ, АГЕНТСТВО находились в условиях цивилизованных методов ведения бизнеса.

Оргкомитет Премии:
109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, дом. 20
Телефон: +7 (495) 745-84-13
E-mail: casting@eventconst.ru
Организационным вопросам:
Руководитель проекта - Татьяна Кострыба kostryba@eventconst.ru
По вопросам аккредитации:

PR - директор  - Наталья Ракицкая nat-905@yandex.ru

<< Назад

Новости

Мы в социальных сетях